Бур по бетону, 6х100/160мм, SDS plus, GEPARD, GP0106-160
арт. 1049883
Оценка: 0.0 (
0 отзывов
В наличии
29 шт .
В корзину
Описание товара
Отзывы
Написать отзыв
Ф.И.О.
Оценка
Отзыв
Согласен на обработку персональных данных
Отправить
Похожие товары
Бур SDS+ Rennbohr Quadro 4 грани 12x260мм, Китай
В наличии 12 шт.
В корзину
Бур по бетону, 8х160мм, SDS plus, MATRIX, 71018, Китай
В наличии 46 шт.
3.57
Бур по бетону, 6х160мм, SDS plus, MATRIX, 71016, Китай
В наличии 16 шт.
2.92
Бур по бетону, 8х300мм, SDS plus, MATRIX, 71038, Китай
В наличии 10 шт.
6.16
Бур по бетону, 6х250/310мм, SDS plus, GEPARD, GP1206-310, Китай
В наличии 17 шт.
7.02
Бур SDS+ Rennbohr Quadro 4 грани 5x110мм, Китай