Держатель угловой, 140мм для бит 1/4", MKSS, BB31000140
арт. 1119221
Оценка: 0.0 (
0 отзывов
В наличии
3 шт .
В корзину
Описание товара
Отзывы
Написать отзыв
Ф.И.О.
Оценка
Отзыв
Согласен на обработку персональных данных
Отправить
Похожие товары
Держатель угловой, 60мм для бит 1/4", MKSS, BB3100060, Китай
В наличии 3 шт.
В корзину
Насадка шестигранная магнитная 10х48мм, H-D, HD-1515, Китай
В наличии 6 шт.
2.18
Бита РН2х60мм, GROSS, 11300, Китай
В наличии 24 шт.
1.61
Бита torsion E 6,3 hex-4-50, NOX STRONG, Китай
В наличии 29 шт.
2.37
Бита Т10х50мм, GROSS, 114068, Китай