Ключ трубный 1,5" тип L STARTUL MASTER, ST4220-15
арт. 1119970
Оценка: 0.0 (
0 отзывов
В наличии
3 шт .
В корзину
Описание товара
Отзывы
Написать отзыв
Ф.И.О.
Оценка
Отзыв
Согласен на обработку персональных данных
Отправить
Похожие товары
Ключ рожково-накидной с трещоткой 13мм, Vertex Tools, 00016-13, Китай
В наличии 1 шт.
В корзину
Ключ динамометрический 1/4, 5-25Нм, Vertex Tools, 2022-14, Китай
В наличии 1 шт.
Ключ трубный 1" тип S STARTUL MASTER, ST4230-10, Китай
В наличии 2 шт.
Ключ трубный 2" тип L STARTUL MASTER, ST4220-20, Китай
В наличии 3 шт.
Ключ рожково-накидной с трещоткой 16мм CrV, H-D, HD-1682, Китай
Ключ рожково-накидной с трещоткой 18мм CrV, H-D, HD-1684, Китай