Шпатель нерж. зубчатый 150мм зуб 8х8мм, STARTUL MASTER, ST1004-1508
арт. 1066172
Оценка: 0.0 (
0 отзывов
В наличии
5 шт .
В корзину
Описание товара
Отзывы
Написать отзыв
Ф.И.О.
Оценка
Отзыв
Согласен на обработку персональных данных
Отправить
Похожие товары
Шпатель нерж. зубчатый 350мм зуб 10х10мм, ВОЛАТ, 35050-3510, Россия
В наличии 13 шт.
4.72
В корзину
Шпатель нерж. фасадный 600мм, STARTUL PROFI, ST1017-600, Китай
В наличии 1 шт.
Набор шпателей для вырвнивания силикона 4шт, VertexTools, 88-320-04, Китай
В наличии 4 шт.
Набор шпателей пластик (уп/3шт), DYLLU, DTPT3133, Китай
В наличии 8 шт.
3.07
Шпатель нерж. зубчатый 300мм зуб 8х8мм, ВОЛАТ, 35050-3008, Россия