Зубило плоское, SDS plus, 22х250мм, GEPARD, GP0702-250
арт. 1069670
Оценка: 0.0 (
0 отзывов
В наличии
3 шт .
В корзину
Описание товара
Отзывы
Написать отзыв
Ф.И.О.
Оценка
Отзыв
Согласен на обработку персональных данных
Отправить
Похожие товары
Зубило плоское, SDS plus, 14x40х400мм, MATRIX, 70311, Китай
В наличии 2 шт.
В корзину
Лопаточное зубило шестигр. 30мм 450x80мм GEPARD (НЕХ), GP0712-450, Китай
В наличии 1 шт.
Зубило плоское HEX 35х400мм, PIT, AMAS09-3540, Китай
В наличии 1 шт.
Зубило канальное, 14 х 22 х 250 мм, SDS PLUS// Matrix, 70301, Китай
В наличии 8 шт.
7.24
Зубило-конопатка, 210x65мм, SPARTA, 187495, Китай
Зубило плоское, 22х16х250мм, с защитой TOLSEN, 25087, Китай